АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление образования администрации городского округа Домодедово Московской области
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование «Городской округ Домодедово» Московской области

Природа в поэзии, музыке и живописи

27 апреля в лицее для представителей общественных организаций микрорайона была исполнена музыкально-поэтическая композиция «Природа в поэзии, музыке и живописи». Композиция посвящена Году экологии и предстоящему первомайскому празднику. Учащиеся 8-х классов читали проникновенные строки российских поэтов, посвященные красоте нашей русской природы. Чтение стихов сопровождалось фрагментами произведений И.Брамса, М.Мусорского, Э.Грига, П.Чайковского, С.Рахманинова, исполнением песен на стихи С.Есенина, Ю.Антонова. Дополнила композицию подборка прекрасных картин русских художников, представленных в презентации. Гостям очень понравился этот небольшой музыкально-поэтический спектакль!

30 апреля 2017